Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

Diplôme secondaire

Langues:

Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Brooke

Contactez

Nanaimo

Gardienne
Salaire:$6.25 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

5 années

Expérience:

All summer long I was a nanny for 4 baby girls who I adored with all my heart. They made me realize my happiness comes from the feeling that children give me. I learned so much from spending 40 hours a week with four of the sweetest girls I could of possibly met. There joyful smiles were the reason I enjoyed waking up in the morning, therefore I was truly upset when the mom took time off work. Though I can see why she did because I was the lucky one watching her kids grow up. It made me see what an importance children are in my life. Cared for them from June till September, 2010 Also, I have 4 other families that I've cared for as well, that I still keep in touch with. I still go to watch there children every once and a while, even after 2 years of knowing them!

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

jusqu'à 4

Âge idéal des enfants sous votre charge:

Je n'ai pas de de préférence

Prêt à offrir:

Salaire:$6.25 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Brooke?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium