Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

Diplôme secondaire

Langues:

Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Amanda

Contactez

Halifax

Gardienne
Salaire:$13.5 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

1 année

Expérience:

My name is Amanda, I'm 25 years old, student, I always be dedicated in my studies and also help my mom with the housekeeping. I also worked in kids buffet with entertainment children when I was teenage. After I take care for a daughter's friends of my mother for two years, and my nice too until his 9 years old. Now I'm taking care Victoria, an adorable girl 3yo. I like to see movies, go to cinema or watch Netflix, I read a lot of books and prefer mystery, histories, fiction or business and psychological. I'm pet friendly! I do like to cook too! I'm calm and very organized, have facilities to do anything and I learned fast, don't have problems with rules and following roles too. I'm not a smoker! I believe that I can help anyone with then kids. Just ask me anytime

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

1

Âge idéal des enfants sous votre charge:

2 à 5

Prêt à offrir:

Salaire:$13.5 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Amanda?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium