Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

Diplôme secondaire

Langues:

Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Ashley Sky

Contactez

Saint John

Gardienne
Salaire:$6.25 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

5 années

Expérience:

Thanks to my mother working odd and long hours in the last eight or so years, my little brother's care and development became my responsibility whenever she wasn't home. He's six now, a brilliant child with a mild case of ADHD (which is cared for with prescribed medication) and an incredible love for mischief. As such I've learned to be patient and careful with how I act around the kids. I've been helping out with younger children since middle school, acting as a sort of teacher's aid for the younger grades in my spare time and babysitting for family, friends and neighbors whenever they need it. I've also raised my own son for the first year of his life until he was adopted out, due to financial issues with the family and a lack of choices otherwise. It was that, or poverty, which is why I still ask that I babysit away from my own home, as the conditions may not fit the needs or comfort levels for your little ones.

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

jusqu'à 4

Âge idéal des enfants sous votre charge:

Je n'ai pas de de préférence

Prêt à offrir:

Salaire:$6.25 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Ashley Sky?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium