Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

Université

Langues:

Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Abby

Contactez

Toronto

Gardienne
Salaire:$17 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

7 années

Expérience:

Hi there! I love interacting with and caring for children, and am very interested in a Part-Time nanny position or occasional Babysitting starting soon. I love seeing how children grow and learn new gifts and talents throughout the years, and would love to be of help to a family in the city. I enjoy spending time outside, reading, journaling, and just having fun! I have 7 years of experience caring for children (6 months - 13 years, as well as twin toddlers) from babysitting various families in my neighbourhood. I also spent a few months in Vancouver as a Nanny for a family with 2 boys (ages 1 and 4). I am very reliable, honest, responsible, organized, and compassionate. I am also certified in CPR and First Aid, have a Police Background Check, and references I would be happy to provide! I'm headed back to school in the fall for Child and Youth Care at George Brown

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

jusqu'à 2

Âge idéal des enfants sous votre charge:

Je n'ai pas de de préférence

Prêt à offrir:

Salaire:$17 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Abby?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium