Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

Cégep

i finished high school, i was extrememly good with english and sciences. i pass my cpr training within school. although i have not finished my school becuz of two subject, that doesnt mean i cant work hard. i am working on getting the money to continue my education, in the mean time i would love to work with children because that is the title i want to have. i want to be in childcare, by hiring me ur pushing me that much further into my education.

Langues:

Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Amanda-Emily

Contactez

Montréal

Gardienne
Salaire:$6.25 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

1 année

Expérience:

i worked with an 8 year old girl for two years now. i know how to keep her clean and help with homework. i made sure her room was clean and taught her how to do that on her own, i would make supper for her and make sure she got to bed. i also worked in the MAB Mackay centre where i spent my afternoon with a child who was austic. i also worked with kids who had speak inpediments and a few other disabilities. im not afraid of anything, and im up for the challenge.

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

jusqu'à 2

Âge idéal des enfants sous votre charge:

2 à 5

Prêt à offrir:

Salaire:$6.25 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Amanda-Emily?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium