Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

Diplôme universitaire

BSc Elementary Education minors English and Social Studies from Lake Superior State University

Langues:

Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Andrea

Contactez

Sault Ste. Marie

Gardienne
Salaire:$15 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

10 années

Expérience:

Hello! I am a former Montessori Teacher, with 9 years experience in a daycare setting. I love to have fun with arts and crafts! Books are my passion and I love to share them with children. I have experience teaching children from toddlers to upper elementary and my past jobs include a children's librarian and tutor. It is my belief that children are natural born learners and are eager to do so. Children should be exposed to nature as often as possible, and enjoy walks, trips to the park or just exploring in the backyard! I am comfortable with pet care and light housekeeping duties as well. My schedule can be very flexible and can offer care in evenings and on the weekends. CPR/ First Aid, Clean Criminal background check and driving record, excellent references. Look forward to hearing from you, feel free to send me a message!

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

jusqu'à 2

Âge idéal des enfants sous votre charge:

2 à 5

Prêt à offrir:

Salaire:$15 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Andrea?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium