Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

Diplôme universitaire

I have a Masters degree form the University of Toronto and am currently working my profession during weekly business hours.

Langues:

Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Ashten

Contactez

Scarborough

Gardienne
Salaire:$17 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

2 années

Expérience:

I am a loving and supportive babysitter with experience in both home and the school system. I worked as an after school monitor during my undergrad at a private school in Montreal. I have personal experience with having a step child of my own for over two years, she was 5 when we got together and 8 years old when my ex and I decided to go our separate ways. Needless to say, I understand the needs and hustle it takes to care fro children of any age and I enjoy every minute of it! I am an excellent cook, timely and can get tasks done efficiently and meticulously. I am also a great entertainer and kids love to spend time with me because I am silly and am easy to get along with. I also have a lot of energy and can endure long hours.

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

jusqu'à 2

Âge idéal des enfants sous votre charge:

Je n'ai pas de de préférence

Prêt à offrir:

Salaire:$17 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Ashten?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium