Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

Diplôme secondaire

Langues:

Espagnol, Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Banse

Contactez

Gatineau

Gardienne
Salaire:$20.5 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

5 années

Expérience:

Hey there! Thank you so much for checking me out! I'm Ellie! I'm 21 years old and currently living in Gatineau. I was born in Colombia and have lived here and there. I finished high school two years ago and went on a trip to a few places I wanted to see before deciding what to study. Then I came to Canada and worked at a daycare during my summer and winter breaks for an almost year. I wanted to take a moment for myself, to get to know me better. Eventually, I moved to Germany to study nursing and after one year I felt very lonely and moved to Canada permanently to study photography. One of the reasons why I decided to give this a go, besides loving children, is that I feel like I have so much to give and offer and I know I would make your children very happy. I consider myself a very happy and friendly person and get comments on my warm personality very often. I try making those around me feel good with positive energy

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

jusqu'à 4

Âge idéal des enfants sous votre charge:

Je n'ai pas de de préférence

Prêt à offrir:

Salaire:$20.5 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Banse?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium