Me connecter

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Le mot de passe doit comporter plus de 6 caractères
Me connecter
Mot de passe oublié?

Réinitialiser le mot de passe

Veuillez saisir une adresse courriel valide, longueur maximale : 50 caractères.
Réinitialiser le mot de passe
caregiver

Dernière connexion récemment

Informations générales

Niveau de scolarité:

DEC

I graduated high school with honours, and did a year of film school before deciding that that was not the right path for me. I'm currently in a transitional period in my life while trying to figure out what next step is best for me.

Langues:

Anglais

Préférences d'horaires:

Occasionnel

Caity

Contactez

North York

Gardienne
Salaire:$6.25 / heure
Gardienne disponible

Années d'expérience:

9 années

Expérience:

I started babysitting for family friends and relatives when I was only 13. In the years to come, and all throughout high school, I taught Sunday school and VBS at my home church. I started working at summer camps with kids of all ages at 18 and have done so for three summers since then at multiple camps. I also spent a year at the Los Angeles Dream Center where I working with their family floor ministry, mostly babysitting the kids that lived there.

Nombre idéal d'enfants sous votre charge:

jusqu'à 2

Âge idéal des enfants sous votre charge:

2 à 5

Prêt à offrir:

Salaire:$6.25 / heure

Vous voulez en savoir plus sur Caity?

Inscrivez-vous gratuitement, cela ne prend que quelques minutes.

Je m'inscris
Marque déposé
SOS Garde

Passez à Premium

Devenez membre premium pour créer un nouvel emploi

Devenez Membre Premium